spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина избил и выгнал из своего дома сотрудника полиции

Чердынские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя города Красновишерска. Мужчина силой заставил покинуть свой дом представителя правоохранительных органов.

2 сентября 2015 года участковый полиции ОМВД России по Красновишерскому району пришел к местному жителю для проверки места хранения оружия и боеприпасов. Увидев грубые нарушения при хранении, полицейский стал фиксировать их на камеру мобильного телефона. Хозяин оружия, препятствуя законным действиям, избил стража порядка и силой заставил его покинуть свой дом.

В отношении буйного мужчины возбуждено уголовное дело и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать