Нижегородский «Старт» свел к ничьей матч с архангельским «Водником»

Игра состоялась 17 ноября на домашнем льду.

Нижегородский «Старт» cыграл вничью с архангельским «Водником» в чемпионате России по хоккею с мячом 17 ноября на стадионе «Труд».  Этот матч стал для «Старта» третьим в чемпионате. Все три встречи нижегородцы провели на своем льду. Об этом сообщается на сайте ХК «Старт».

Первый тайм прошел с преимуществом гостей со счетом 0:2. Во втором тайме Сергей Почкунов сократил разрыв, но пенальти, назначенный в ворота «Старта», свел его усилия на нет.

К концу второго тайма нижегородцы проигрывали архангелогородцам со счетом 1:4.

После тайм-аута и замены вратаря на Максима Болотова игра у «Старта» заладилась. Сначала отыграл мяч Сергей Почкунов, потом его успех повторил Евгений Корев. Удачно реализовав пенальти в конце игры, Почкунов свел счет к ничьей со счетом 4:4.

Набрав три очка в трех матчах, «Старт» занимает седьмую строчку турнирной таблицы.