spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

87-летний пенсионер покончил с собой в Нижнем Новгороде

Трагедия произошла в Московском районе областного центра.

17 ноября 87-летний пенсионер застрелился из двуствольного ружья в квартире дома на улице Куйбышева в Московском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

По предварительной информации, утром сын погибшего ненадолго ушел по делам и оставил отца одного. Когда мужчина вернулся, то нашел пожилого человека мертвым. Рядом с телом лежал обрез двуствольного ружья.

Следователи организовали доследственную проверку. Как стало известно, погибший пенсионер из-за тяжелой болезни был ограничен в передвижении и неоднократно высказывал желание уйти из жизни. Известно, что разрешения на хранение оружия у него не было.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, на днях пенсионер застрелился из самодельного пистолета в Лысковском районе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми заметили редкое природное явление, похожее на ледяные волосы

Ученым потребовалось почти сто лет, чтобы раскрыть секрет появления «мохнатого льда»

В Кунгуре осудили организатора крупной нарколаборатории

Ему назначили наказание в виде лишения свободы, а также конфисковали в пользу государства транспорт и денежные средства

Охотник из Прикамья выплатил более 2 млн рублей родственникам убитого им товарища

Он не убедился в безопасности действий и попал не в животное, а в человека

Волонтеры Пермского края смогут прийти в зоопарк бесплатно

Акция приурочена ко Дню добровольца России.