spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Хворостовский и Адбразаков собрали в Уфе 30 млн рублей для детей

Звезды оперной сцены Дмитрий Хворостовский и Ильдар Абдразаков собрали на лечение детей 30 млн рублей. Их совместное выступление состоится сегодня, 18 ноября, в Башкирском театре оперы и балета.

Благотворительный концерт в рамках проекта «Дмитрий Хворостовский и друзья — детям» в столице Башкирии состоится впервые. Все средства, вырученные от продажи билетов на концерт, будут направлены на лечение больных детей, а также на поддержку детей-сирот и ребят из многодетных семей.

Помимо этого будет проведен аукцион, где желающие смогут приобрести фотоснимки и картины российских общественных деятелей.

Добавим, что 17 ноября Дмитрий Хворостовский дал мастер-класс студентам Уфимской государственной академии искусств имени Загира Исмагилова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новый факультет филологии и коммуникации в ПГНИУ возглавила кандидат наук Дарья Павлова

Ранее она занимала должность заместителя декана филологического факультета по учебной работе

Более 650 семей в Прикамье улучшили жилье по программе «Молодая семья» в 2025 году

Из этого числа по федеральному направлению поддержку получили 120 семей, а по региональному — 570 семей

В Пермском крае с 15 по 17 января в воздухе будут накапливаться загрязняющие вещества

Об этом жителей предупредили в Пермском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды