spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии злоумышленники обстреляли припаркованную машину

Инцидент произошел накануне, 17 ноября, в городе Белебее. Местный житель после расчистки снега увидел на своем автомобиле ВАЗ-21103 четыре отверстия небольшого диаметра на заднем ветровом стекле и задней стойке.

28-летний хозяин машины обратился в правоохранительные органы с сообщением о повреждениях. После предварительного осмотра было установлено, что отверстия могут являться результатом обстрела из пневматического оружия.

Выяснилось, что ранее подобные случаи уже происходили. По словам пострадавшего, его автомобиль уже третий по счету. Сейчас сотрудники полиции уточняют обстоятельства произошедшего и устанавливают лиц, причастных к этому инциденту.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Председатель Пермской городской Думы в прямом эфире ответит на вопросы граждан

Обращения можно писать уже сейчас в комментариях к анонсу на личной странице Дмитрия Малютина в сети VK

Пермячка через суд добилась выплаты за некачественную медицинскую услугу

Специалист на УЗИ не заметил у нее внематочную беременность

В Прикамье полиция пресекла деятельность группы мошенников

Курьеры получали посылки с деньгами по всей стране, а организатор контролировал финансовые потоки

В ходе специальной военной операции погиб житель Пермского края

Роман Мазенин из села Усть-Кишерть погиб во время боевых действий