spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии злоумышленники обстреляли припаркованную машину

Инцидент произошел накануне, 17 ноября, в городе Белебее. Местный житель после расчистки снега увидел на своем автомобиле ВАЗ-21103 четыре отверстия небольшого диаметра на заднем ветровом стекле и задней стойке.

28-летний хозяин машины обратился в правоохранительные органы с сообщением о повреждениях. После предварительного осмотра было установлено, что отверстия могут являться результатом обстрела из пневматического оружия.

Выяснилось, что ранее подобные случаи уже происходили. По словам пострадавшего, его автомобиль уже третий по счету. Сейчас сотрудники полиции уточняют обстоятельства произошедшего и устанавливают лиц, причастных к этому инциденту.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стала известна примерная дата открытия катка у пермского Театра-Театра

В ближайшее время начнутся работы по его заливке

Завершается третий образовательный модуль программы «Герои Прикамья»

Программу «Герои Прикамья» осваивают 64 ветерана и участника спецоперации. Завершается третий образовательный модуль, посвященный основам регионального и муниципального управления

Президент России наградил медалью директора Коми-Пермяцкого театра

На высоком уровне отмечены его заслуги за весомый вклад в развитие отечественной культуры и искусства

На Пермский край обрушилась магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга