spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Израиле напали на офис телеканала Russia Today

В результате нападения неизвестного с ножом погибло двое человек. Сотрудники российского телеканала не пострадали.

Как сообщает телеканал, нападение произошло днем 19 ноября в Тель-Авиве. Неизвестный мужчина ворвался в здание, в котором располагается офис Russia Today и стал убивать людей.

«Мы были в офисе, когда услышали крики. Мы сразу выбежали. В течение первых 10-15 минут царил полный хаос, и было сложно определить, что происходит. Прибыли большие отряды полиции и служб безопасности», — сообщила журналист телеканала Пола Слиер. Она добавила, что на данный момент правоохранителям не удалось установить личность нападавшего.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян подчеркнула, что никто из сотрудников телеканала не пострадал. Однако журналисты сообщили о двоих убитых и троих раненых.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино