spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Протестная акция дальнобойщиков закончилась гибелью человека

В толпу митингующих водителей большегрузных автомобилей на большой скорости влетела фура — один мужчина погиб, еще несколько госпитализированы с травмами различной тяжести.

По данным LifeNews, причиной трагедии в Тверской области стала скользкая дорога: грузовик МАЗ вынесло на встречную полосу, а затем машина врезалась в припаркованный там другой грузовик. Кроме того, многотонное транспортное средство въехало в толпу дальнобойщиков, протестующих против введения платы за проезд по федеральным трассам. В результате ДТП один мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и он умер до приезда бригады скорой помощи. Еще троих в тяжелом состоянии доставили в больницу.

ТВЕРЬ2.png

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермское радио Sputnik получило премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года»

Оно было признано самой быстрорастущей по объему аудитории радиостанцией в России на основании данных компании Mediascope за период октябрь 2024-сентябрь 2025 года

В Прикамье на 50% выросли продажи искусственных елок и светодиодных фигур

В целом оборот новогодних товаров с начала года увеличился почти на четверть

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации