spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Уфы проведет в тюрьме на три года больше за неуважение к суду

В столице Башкирии 36-летнему местному жителю прибавили срок за неуважительное отношение к суду, а также оскорбление и причинение телесных повреждений представителю власти, сообщает прокуратура РБ.

В процессе суда мужчина, обвиняемый в грабеже и угрозе убийством, нецензурно выражался в отношении прокурора и полицейского. Замечания со стороны суда нарушитель игнорировал. Помимо этого, при выходе из клетки для подсудимых он бросил пластиковой папкой в гособвинителя. В результате у последнего повреждена губа.

Подсудимый не признал свою вину. Изначально тюремный срок преступника составлял десять лет. Калининский районный суд города Уфы назначил ему наказание в виде дополнительных трех лет заключения за совершение преступлений против представителей власти. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Госэкспетиза одобрила проект реставрации «Торгового дома» в Перми

Рабочим предстоит полностью заменить фасад и окна

В Перми будут судить пристава за передачу личной информации должников

Преступление было выявлено оперативниками УФСБ России по Пермскому краю

В Чердынском округе несколько поселков остались без света из-за падения деревьев на опоры ЛЭП

Протяженность участка, на котором произошли аварии, составила 18 километров

В Губахе появился Музей кино

Экспозицию разместили в Визит-центре, который находится напротив Ледовой арены