spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пять учеников школы пострадало от распыления газа

Инцидент произошел в Чернушинской школе. 15-летний мальчик решил проверить, как работает перцовый баллончик, на своих одноклассниках. 

19 ноября в средней школе №5 города Чернушки один из школьников распылил в туалете перцовый баллончик. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что ребенок взял средство защиты у мамы и ему хотелось проверить, работает оно или нет. В результате распыления пострадало пять человек. На время проверки полиции, учащихся и персонал школы собрали в спортзале учреждения. Одного ребенка увезли в больницу, четверым другим ученикам школы оказана помощь на месте.

Все уроки в учебном заведении отменены, ученики отпущены домой. Администрация школы затруднилась оперативно прокомментировать инцидент. С провинившимся парнем проведена воспитательная беседа.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода