spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

22 ноября в Перми пройдет студенческое первенство по киберспорту

В турнире за первенство поборются студенты ПГНИУ и ПНИПУ. В предстоящем мероприятии виртуальные бои будут проходить в трех дисциплинах: Counter Strike: Global Offensive, Dota 2, Hearthstone.

Помимо самих киберсоревнований, для посетителей в Доме народного творчества будет организована развлекательная программа. В фойе организаторы предоставят возможность поиграть в настольные игры, покажут обширную коллекцию раритетных и современных консолей, расскажут интересные факты из их истории и позволят посетителям самим почувствовать игровую атмосферу таких приставок, как Dendy, Sony Playstation 1, Sega. Кроме того, организаторы устроят мини-турнир по Mortal Kombat и предложат сыграть различные гитарные соло в игре Guitar Hero.

С турнира будет идти онлайн-трансляция на популярном сайте twitch.tv. У комментаторов соревнования будет запущен отдельный twitch-канал, который будет доступен зрителям, не пришедшим на мероприятие. Также посетители смогут приобрести различные сувениры, созданные по любимым играм, сериалам и фильмам.

Турнир пройдет на территории ПДНТ «Губерния» по адресу: улица Советской Армии, 4. Старт мероприятия назначен на 11:00. Вход свободный.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости