spot_imgspot_imgspot_img

Британские СМИ подтвердили информацию о взрыве в Лондоне

На знаменитой Бейкер-стрит прогремел взрыв, сообщают LifeNews. При этом представители полиции заявили, что никакого уголовного расследования по данному инциденту не последует.

На Бейкер-стрит обнаружили брошенный автомобиль. В то же время был произведен управляемый взрыв. Но это не уголовное дело, заявил пресс-секретарь службы столичной полиции.

Полицейские перекрыли движение на лондонской улице и эвакуировали людей с одноименной станции метро из-за подозрительного автомобиля. При этом никаких объяснений, почему данный инцидент не будет расследоваться полицией, не последовало.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За 2025 год жители Прикамья потратили на препараты для похудения более 360 млн рублей

Рынок дженериков «Оземпика» в Пермском крае претерпел существенные изменения, а объем продаж вырос более, чем в три раза

Эксперты назвали самые необычные вакансии в Прикамье

В их число вошли мойщик воздушных судов, рилсмейкер и кипер в акватеррариум

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы