Четвертое подряд поражение на выезде потерпела «Ижсталь»

Ижевские хоккеисты по итогам матча с тюменским «Рубином» 21 ноября оказались на 6 месте турнирной таблицы. Вся серия выездных игр провалена – ни одна из четырех встреч в гостях не принесла «сталеварам» желанной победы.

Как сообщает пресс-служба команды, первый период прошел в относительно равной борьбе. Тем не менее, передачи хозяев к воротам «Ижстали» происходили чаще. Количество довольно скоро переросло в качество, и на 16-й минуте голкипер «сталеваров» Сергей Костенко пропустил шайбу от «рубиновца» Андрея Таратухина

В начале следующего периода Сергей Купцов использовал ошибку хозяев и забил ответный гол. Но ещё до середины матча тюменец Кирилл Дьяков вернул своей команде преимущество. До конца игры, несмотря на все усилия, гости не смогли повторно вскрыть ворота соперников. Итог встречи – 2:1 в пользу «Рубина». Следующий матч «сталеварам» предстоит провести на собственной арене.