spot_img

Билеты на автобус Ижевск-Агрыз подешевели на 12%

Компания «ИПОПАТ» решила переманить часть пассажиров у железнодорожников. С 17 ноября стоимость проезда по автобусному маршруту Ижевск-Агрыз была снижена на 12%.

Как сообщает официальный сайт Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта, теперь при использовании карты «Электронный кошелек» от столицы Удмуртии до города Агрыз (Республика Татарстан) можно доехать за 90 рублей. Еще недавно тариф составлял 102 рубля.

Билеты по сниженной цене можно приобрести и за наличный расчет — в кассе автовокзала Ижевска.

Отмечается, что скидка действует как в прямом, так и в обратном направлении. Еще один маленький бонус для пользователей карт «Электронный кошелек» — это то, что стоимость провоза ручной клади снижена с 20 до 18 рублей.

Автобусы маршрута № 303 «Ижевск-Агрыз» отправляются с Южной автостанции Ижевска ежедневно в 06-40, 10-20, 11-50, 14-30 и 18-00.

В Агрыз, расстояние от которого до Ижевска составляет по прямой 40 км, многие жители Удмуртии ездят не только с целью навестить родственников и друзей, но и потому, что этот город является крупным транспортным узлом. Там можно осуществить пересадку на поезда, идущие в регионы, прямое железнодорожное сообщение с которыми через Ижевск отсутствует. Многие предпочитают отправляться в Агрыз электричками, но теперь, после снижения стоимости проезда, часть пассажиров может изменить свой выбор в пользу автобуса.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года