spot_img

Нижегородских веганов в ресторанный день накормит «Постная мразь»

В рамках фестиваля еды сегодня, 21 ноября, нижегородцам предлагают широкий ассортимент блюд в самых разных точках города.

Ресторанный день в приволжской столице проходит в 13-й раз. Последний открытый фестиваль еды прошел в Нижнем Новгороде 16 августа. Фестиваль начал работу в 9.00 и закончится в 23.00. По информации на сайте акции, в ней принимает участие 74 ресторана на различную тематику.

Так закуски с настойками предложит закусочная «Кругожор». Кафе «Антисанкция» порадует гостей сыром собственного приготовления. А любителей веганских бургеров и кексов ждет ресторан «Постная мразь».

Адреса ресторанов, их меню и время работы можно узнать на официальном сайте проекта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском округе ввели реверсивное движение на мосту через реку Луговая

Временные меры приняты из-за обнаруженных дефектов сооружения

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице