spot_imgspot_imgspot_img

Террористическая угроза в Брюсселе достигла высшего уровня

Бельгийские власти в воскресенье, 22 ноября, приняли решение сохранить уровень террористической угрозы в Брюсселе на высшей отметке — четвертой. Соответствующее заявление сделал премьер-министр Бельгии Шарль Мишель.

«В целом по стране уровень угрозы остается на отметке три, что означает возможную и вероятную угрозу. Это значительный уровень», — цитирует Интерфакс Мишеля.

Накануне сообщалось, что на улицах Брюсселя появились смешанные патрули армии и полиции. В их состав входят двое военных и один полицейский. При этом ранее армия в столице Бельгии использовалась только для охраны ключевых государственных объектов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки пытались пронести в суд цепь от бензопилы и бутылки со спиртом

Всего за 2025 год у жителей на входе в суд изъяли 269 опасных предметов

Председатель Пермской Думы оценил проекты учеников школы №28 в рамках конкурса «Знатоки права»

Ребята представили их во время интеллектуальной игры отборочного этапа

С начала февраля в Прикамье стартовал прием заявок по выдаче сертификатов на детский отдых и оздоровление

Оформить заявление можно в любом отделении МФЦ и через сайт Госуслуги

В Прикамье четыре частные клиники добровольно отказались от проведения абортов

На данный момент лицензии на проведение этих процедур есть у девяти негосударственных медучреждений