spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березниках пьяная лжетеррористка угрожала взорвать дом

В Березниках местная жительница позвонила в полицию и сообщила, что в одном из административных зданий города, где расположен офис местного предприятия, заложена бомба.

Приехавшие на место правоохранители оцепили здание. В ходе обследования взрывное устройство обнаружено не было. Спустя несколько часов сообщившую о бомбе женщину задержали, она была в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по подозрению в заведомо ложном сообщении об акте терроризма, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок

Двое жителей Добрянки погибли при выполнении боевых задач

В зоне специальной военной операции погибли 47-летний Юрий Сажин и 55-летний Юрий Багров

В Чусовском округе спасли сбитую машиной лису

Очевидцы сообщили, что зверь к тому же получил ранения из травматического оружия