«Салават Юлаев» на своем льду одолел казанский «Ак Барс»

Матч регулярного первенства КХЛ состоялся накануне в Уфе. В принципиальном поединке уфимцы победили со счетом 4:2.

Первыми шайбу забили хозяева – на 3-ей минуте отличился Линус Умарк. Спустя пять минут «Салават» увеличил преимущество еще на одну шайбу – гол забил Андреас Энгквист.

Во втором тайме игра носила равный характер. «Юлаевцы» вновь поразили ворота «Баросв» на 25 минуте, на что казанцы ответили точными бросками Артема Лукоянова и Владимира Ткачева. Однако исход игры решился в третьем периоде – на 49 минуте четвертую шайбу в ворота противника забросил Энвер Лисин.

В итоге уверенная победа «Салавата» со счетом 4:2. Следующую игру уфимцы проведут в гостях. 25 ноября их соперником станет новокузнецкий «Металлург».