spot_imgspot_imgspot_img

19-летняя девушка и ребенок пострадали в ДТП с автобусом и иномаркой

Женщина-водитель врезалась в автобус, не уступив ему дорогу, в Канавинском районе областного центра.

Ребенок и 19-летняя девушка пострадали в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде 22 ноября. Об этом корреспонденту сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

Авария случилась утром на улице Июльских Дней в Канавинском районе областного центра. По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля Suzuki SX4 при совершении маневра не уступила дорогу и столкнулась с автобусом ПАЗ, следовавшим по маршруту №138.

В результате аварии были ранены два человека. В иномарке пострадала 12-летняя девочка, ее отправили в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу. В маршрутном автобусе получила травму 19-летняя пассажирка, которую увезли в больницу №39.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Скончался бывший глава Кизеловского района

Возглавляя территорию, он многое сделал для развития ее туристического потенциала

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте

«Новогор-Прикамье» объяснил, почему пермякам в феврале пришли увеличенные счета за воду

Избежать подобных трат можно, установив индивидуальный прибор учета

В Индустриальном районе Перми часть домов временно осталась без света

Электроснабжение пропало в связи с технологическим нарушением