spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уфимский «Салават Юлаев» выставил Кирилла Кольцова на драфт отказов

Согласно правилам, если в течение 48 часов ни одна из команд не пригласит игрока к себе, он отправится в фарм-клуб «Салавата» команду «Торос».

Кирилл Кольцов дважды становился чемпионом России в составе «юлаевцев». Он выступает за уфимскую команду с 2007 года с небольшим перерывом в сезоне 2011/2012, когда он уезжал в питерский СКА. На его счету 380 матчей и 214 очков. Стоит отметить, что он является лучшим бомбардиром отечественного хоккея среди защитников.

Генеральный менеджер команды Леонид Вайсфельд предположил, что причина неудовлетворительной игры Кольцова в его возрасте. «Со взрослыми игроками существует такая проблема: никогда не знаешь, когда у них наступит спад. Есть люди, которые, как Олег Петров — в 41 год бегал быстрее молодых. А есть те, кто в 30 лет уже ветераны», — рассказал он в интервью «Бизнес Online».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Представители «Единой России» поздравили с Новым годом ветеранов Прикамья

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в нескольких округах Пермского края

В Бардымском округе простились с двумя погибшими на СВО бойцами

Ильяс Гимадутдинов и Эльмир Коняков погибли в ходе специальной военной операции

СК России возьмет на контроль дело об избиении девочки в Пермском крае

Проверку по факту драки в туалете торгового центра курирует центральный аппарат

В Перми могут появится новые рестораны популярной сети быстрого питания

Компания изучает потенциальные площадки для расширения в городе