spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вышел первый эпизод пермского сериала про зомби

Пилотный выпуск сериала «Интеллект» вышел 23 ноября. Лента снята в жанре хоррор. Сам автор характеризует свое творение как «онлайн-апокалипсис».

Сюжет сериала переносит зрителя в 2020 год. События происходят после крупной войны между США и Россией. Герой сериала, побывавший в плену, мирно живет на юго-западе Пермского края с женой. Но семейную идиллию нарушает вирус, который превращает людей в зомби посредством общения в соцсетях.

Сериал будет выходить с периодичностью раз в месяц. Сценарий написан на 20 серий проекта. Создатели не исключают появления в сериале и обычных зрителей проекта. Для этого желающим необходимо связаться со сценаристами в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Участники программы «Герои Прикамья» провели «День семьи» в Кунгуре

Будущие управленцы вместе с женами и детьми побывали на экскурсии и попробовали работать с металлом в местной кузнице

В прикамском поселке установили памятник первому жителю

Он работал бакенщиком и помогал судам проходить участок на Каме

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе реконструкции улицы Карпинского

Работы ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», утвержденному Президентом РФ Владимиром Путиным