spot_img

Садист из Удмуртии убил собутыльника ножом и вилкой

В Сарапуле «дружеское» застолье бывших «сидельцев» закончились кровавой драмой. Один из участников возлияний до смерти истыкал другого столовыми приборами, в то время как третий ушел спать.

Начиналось все мирно. В дом к ранее судимому жителю города на Каме пришел 29-летний гражданин – тоже с солидным «опытом» тюремной жизни. Там он застал пришедшего чуть раньше 43-летнего мужчину. Как нетрудно догадаться, и он когда-то побывал в местах не столь отдаленных.

Когда хозяин, перебрав спиртного, ушел спать, между его гостями вспыхнула ссора, перешедшая в драку, в ходе которой победила молодость. 29-летний рецидивист нанес своей жертве многочисленные удары ножом и вилкой, от которых бедолага умер на месте.

В пресс-службе управления Следственного комитета по Удмуртии приводят в связи с этим жутковатую подробность: оказывается, свой первый срок злоумышленник отбыл за то, что отрезал уши потерпевшему, которого заподозрил в краже.

После убийства гость разбудил спящего хозяина дома, рассказал ему о произошедшем и был таков. Однако вскоре садиста из Сарапула задержали.

По статье «Убийство» ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века