spot_img

В Перми многодетная семья отравилась бытовым газом

Трагический случай произошел накануне в Кировском районе Перми. Многодетная семья, находясь в квартире, отравилась бытовым газом. В результате двоих родителей и их детей госпитализировали. При этом грудной ребенок умер, так и не дождавшись помощи.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, накануне родители остались в квартире со своими троими детьми. В это время их пожилые родственники пошли на садовый участок. Когда бабушка с дедушкой вернулись домой, то обнаружили всю семью без сознания. Пенсионеры немедленно вызвали «скорую», которая госпитализировала мужчину, женщину, а также их двоих детей. При этом жизнь 4-месячной малышки врачам спасти не удалось: ребенок скончался до их приезда.

Прибывшие на место стражи порядка не нашли в квартире следов насильственных действий, однако в доме была обнаружена газовая колонка, газ из которой и стал возможной причиной смертельного отравления.

В настоящее время следователи проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Для установления точной причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века