spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье спасатели вытащили собаку из полыньи

Инцидент произошел на реке Сылве в Кунгуре. Утром 24 ноября в службу спасения поступил сигнал о попавшем в беду животном.

Азиатская овчарка была на волосок от гибели, когда ее заметили случайные прохожие. Увидев людей, собака из последних сил заскулила, как бы умоляя помочь ей выбраться.

собака3.jpg

Окунуться ради спасения домашнего пса прохожие не решились, но тут же позвонили по телефону 112. Спасатели незамедлительно выехали по указанному адресу и с помощью специальных приспособлений достали уже обессилевшее животное из холодной воды. 

собака2.jpg

Собака, оказавшись на суше, радостно завиляла хвостом и дала потрепать себя по холке. Команда спасателей тут же окрестила несчастное животное Беднягой. 

Примечательно, что хозяин животного во все время проведения спасательной операции даже не появился на берегу Сылвы. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году

Губернатор Прикамья поручил сформировать молодежные советы при администрациях промышленных городов

Также в регионе будут развивать институт наставничества для молодежи

В Горнозаводске мужчина и подросток осуждены за кражу денег с карты знакомого

Потерпевший согласился дать одному из подельников в долг, а его ограбили до копейки