spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии полицейский поймал дезертира и вернул на службу

24-летний военнослужащий не вернулся в часть уфимского гарнизона после отпуска. Участковый уполномоченный полиции обнаружил его скрывающимся у знакомых, сообщают в пресс-службе МВД по Башкирии.

Найти сбежавшего военнослужащего оказалось непросто. Молодой человек пытался затеряться в родном Гафурийском районе. При этом у родителей в деревне Базиково он не появлялся. Участковому уполномоченному по Гафурийскому району все же удалось выведать его местонахождение. Он задержал беглеца и отвел в полицейских участок. Сейчас дезертир передан представителям военной полиции уфимского гарнизона.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК «Арсенал» жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виноваты перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?

В 2025 году платная парковка принесла в бюджет Перми свыше 560 миллионов рублей

Объем средств за добровольную оплату парковки составил 305,4 миллиона рублей, а объем собранных штрафов — 262,7 миллиона рублей

В Перми определили места наибольшего скопления уток

В краевой столице прошел традиционный учёт водоплавающих птиц «Серая шейка»