spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области автомобиль столкнулся с лосем, двое ранены

ДТП произошло 24 ноября на трассе в Сокольском районе.

24 ноября два человека пострадали в результате столкновения автомобиля с лосем в Сокольском районе Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

Авария с участием дикого животного произошла 24 ноября в 17:30 на 25 км автодороги Мошкино – Сокольское. Водитель Mitsubishi не успел затормозить перед внезапно выскочившим  на проезжую часть лосем. Иномарка врезалась в животное.

В результате ДТП пострадали два человека: сам водитель и его пассажирка. Они получили ушибы и переломы. О судьбе лося не сообщается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Чернышенко: “главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами”

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.

Суд взыскал с владельца коровы ущерб за аварию на дороге в Ильинском районе

Хозяин животного выплатит более 25 тысяч рублей за поврежденный автомобиль

Бывший глава департамента культуры Перми возглавит Дом молодежи

Ранее он год руководил другим учреждением культуры