spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородские хоккеисты впервые уступили хорватскому «Медвешчаку»

Команды скрестили клюшки 24 ноября в Загребе.

Игра в Загребе между местным «Медвешчаком» и нижегородским «Торпедо» завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Поединок между командами, как обычно, получился очень упорным. Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба.

В первом периоде «Торпедо» и «Медвешчак» стартовали ровно, однако к концу игрового отрезка гол Марка Катича придал преимущество хозяевам ледовой площадки.

В начале второго периода нижегородцам удалось захватить инициативу, и Александр Будкин сравнял счет. В дальнейшем голевые моменты были у обеих команд, но положение спасали голкиперы.

И все же в конце игрового периода форвард «Медвешчака» Патрик Бьоркстранд сумел вывести загребцев вперед. Его шайба, ударившись о конек нижегородского вратаря, влетела в ворота торпедовцев.

В третьем периоде ситуацию на льду никому изменить не удалось: торпедовцы впервые уступили «медведям» со счетом 2:1.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Здание пермского спортивного комплекса «Юность» поставили на кадастровый учет

Таким образом завершен ключевой этап легализации объекта

В Перми заметили редкое природное явление, похожее на ледяные волосы

Ученым потребовалось почти сто лет, чтобы раскрыть секрет появления «мохнатого льда»

В Кунгуре осудили организатора крупной нарколаборатории

Ему назначили наказание в виде лишения свободы, а также конфисковали в пользу государства транспорт и денежные средства

Охотник из Прикамья выплатил более 2 млн рублей родственникам убитого им товарища

Он не убедился в безопасности действий и попал не в животное, а в человека