spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае перекрыли канал наркотрафика

Полицейские Чусового задержали жителей Лысьвы, которые собирались сбыть наркотик на территории города. В машине обнаружили запрещенное вещество и электронные весы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Стражи порядка получили информацию о том, что группа молодых людей из города Лысьвы собираются прибыть в Чусовой и реализовать запрещенные вещества. В ходе спецоперации машину с подозреваемыми задержали оперативники уголовного розыска.

Во время досмотра транспортного средства в салоне были найдены свертки с наркотиками, а также электронные весы. Часть запрещенного вещества была обнаружена у одного из задержанных.

Экспертиза установила, что вещество является наркотиком растительного происхождения. По данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают все обстоятельства, сообщает газета «Единый Чусовой».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка выиграла миллион на семейный отпуск

Лотерейные билеты ей каждую субботу привозила дочь, один оказался счастливым

За первую неделю октября в Перми убрали более 20 нестационарных торговых объектов

Больше всего их было демонтировано в Индустриальном и Свердловском районах