spot_imgspot_imgspot_img

Убедительных доказательств нарушения границы Су-24 у Анкары нет

Турция не предоставила убедительных доказательств нарушения границы российскими Су-24, сообщает «РИА Новости».

Эта тема вызвала серьезные разногласия на заседании совета постпредов стран — членов НАТО. Ряд государств — членов альянса уверены, что российский самолет был сбит над Сирией. Другие же, напротив, очень осторожно отнеслись к заявлениям Турции.

Как оказалось, турецкие ВВС предупреждали российских пилотов о приближении к границе не десять, а всего два раза. Аудиозаписи переговоров пилотов, предоставленные турецкой стороной, нечёткие и непонятные.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы

В Прикамье проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца

В стране и крае уделяют особое внимание здоровью сердечно-сосудистой системы