spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спасатели Уфы выловили в реке Белой сорвавшийся земснаряд

Вчера, 25 ноября, в Уфе спасатели выловили в реке Белой земленамывной снаряд, который унесло со стоянки около деревни Киешки.

Земснаряд представляет собой судно технического флота для производства дноуглубительных работ и добычи нерудных строительных материалов. Информация о безвольно плавающем судне появилась примерно в 11 утра. На место выехали сотрудники поисково-спасательного отряда Уфы, Приволжского регионального поисково-спасательного отряда и транспортной полиции. Общими усилиями им удалось перехватить земснаряд и пришвартовать его к берегу.

«Служба спасения 112» сообщает, что в результате инцидента никто не пострадал.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги

Житель Прикамья оплатил долг в полмиллиона рублей после ареста авто, на котором приехал к судебным приставам

Он экстренно нашел необходимую сумму, пока сотрудник ведомства на парковке составлял акт описи

В Прикамье стартовала Неделя популяризации подсчета калорий

Специалисты объясняют важность баланса между потреблением и расходом энергии для здоровья