spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Четверо жителей Башкирии похитили и избили адвоката

Четверо злоумышленников сознались в совершенном преступлении. Против них возбуждено уголовное дело по факту похищения и применения насилия в отношении 29-летнего мужчины.

19 сентября текущего года четверо жителей Башкирии похитили жителя села Раевский Альшеевского района республики. Далее отвезли к берегу реки Курсак и избили. Причиной преступления стала личная неприязнь зачинщика к потерпевшему. 26-летний инициатор похищения ранее уже был судим, впрочем, так же, как и трое других участников. До этого он уже избивал адвоката из-за девушки и был привлечен за это к уголовной ответственности. Злоумышленник сам позвонил в полицию после произошедшего и сообщил об утоплении потерпевшего.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов нашли связанного мужчину. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой в состоянии комы.

Все четверо задержанных признали свою вину. Уголовное дело передано в прокуратуру для утверждения обвинения и дальнейшего направления в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг