spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе директор типографии дисквалифицирован за невыплату зарплаты

Директор типографии имени Ф. Э. Дзержинского дисквалифицирован за невыплату сотрудникам заработной платы. Об этом сообщает прокуратура РБ.

Данная ситуация складывается уже не в первый раз. В феврале и июле текущего года 32 работникам организации не выплатили зарплату в сумме свыше 3 млн рублей.  Руководитель типографии был привлечен к административной ответственности за совершенное правонарушение. В октябре он вновь задолжал своим подчиненным. 22 работника остались без средств к существованию. Общая сумма долга составила 2,8 млн рублей.

Повторное нарушение навлекло на директора дисквалификацию на два года. Также его обязали выплатить всю задолженность по заработной плате.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Депутаты Пермской ГорДумы побывали на мастер-классе по стрельбе и управлению БПЛА в кадетской школе №1

Именно здесь в этом году прошли соревнования в рамках Всероссийского фестиваля-форума «Виват, кадет!»

Председатель ветеранской организации «Пермских моторов» может стать Почетным гражданином Прикамья

Предложение в Законодательное собрание региона внес губернатор Дмитрий Махонин

В пермском ТРК «Семья» открыли магазин анимэ

Он расположен на третьем этаже второй очереди комплекса