spot_imgspot_imgspot_img

Актер «Реальных пацанов» покупал наркотики, чтобы войти в роль

Павел Сьянов, известный эпизодическими ролями в известных сериалах «Реальные пацаны», «Молодежка» и «Универ», связал употребление наркотиков с  профессиональной необходимостью.  

Об обстоятельствах своего задержания в центре Москвы с наркотическими средствами актер рассказал в беседе с «АиФ-Прикамье». Молодой человек объяснил, что наркотики ему нужны были для погружения в роль. По словам актера, амфетамин он заказал через интернет. А употребить он их хотел потому, что играет отрицательных персонажей. Поэтому он якобы хотел понять своих героев изнутри.

Но войти в образ Павлу Сьянову не удалось. На улице он был задержан сотрудниками полиции, после чего помещен под стражу. Утром актера выпустили на свободу. Против него возбудили уголовное дело. В скором времени молодой человек предстанет перед судом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за нарушения при прохождении весогабаритного контроля за год собрали почти 800 млн рублей

По итогам 2025 года объем таких штрафов вырос почти на треть благодаря новой системе распознавания спрятанных номеров

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ