spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе двое парней подстрелили девушку из пневматического пистолета

Случай произошел вчера, 25 ноября. Девушка шла по улице Кирова, когда в нее кто-то выстрелил. Несмотря на шок, она успела заметить закрывающиеся окна в здании находящегося рядом колледжа.

Когда 21-летняя пострадавшая вернулась домой, ее отец позвонил в полицию. К месту происшествия направилась следственно-оперативная группа. Были задержаны двое 16-летних парней. У одного из них был изъят пневматический пистолет.

В данный момент здоровье девушки в порядке, ей оказали необходимую медицинскую помощь. Задержанные понесут наказание. Следствию предстоит разобраться, откуда у 16-летних юношей появилось оружие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В энергетической компании Прикамья назначили нового руководителя

Михаил Пустосмехов возглавил АО «ОРЭС-Прикамье»

В Прикамье за пять лет планируют увеличить количество занимающихся спортом ребят до 95 процентов

На заседании правительства Прикамья рассмотрели вопрос о развитии детско-юношеского спорта в регионе

Стала известна дата прощания с Пермским экс-омбудсменом Павлом Миковым

Гражданская панихида и отпевание состоятся 17 ноября

В Перми с апреля следующего года подорожают проездные

Городские власти внесли изменения в постановление о стоимости