spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мальчик, выброшенный из окна родной матерью, скончался в реанимации

Один из детей, выброшенных матерью из окна восьмого этажа в Ленинском районе Иркутска, умер от полученных травм в детской клинической больнице. Врачи борются за сохранение жизни второго ребенка.

Ужасная семейная драма произошла в Ленинском районе города Иркутска. Мать выбросила из окна квартиры на восьмом этаже своих сыновей двух и четырех лет. Осознав содеянное, женщина прыгнула следом за детьми. От полученных травм 32-летняя девушка скончалась на месте. В момент трагедии на улице находились полицейские, которые вызвали бригаду скорой помощи и оказали первую помощь пострадавшим, сообщает LifeNews.

В настоящее время врачи работают над тем, чтобы сохранить жизнь второму ребенку. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок