spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде эвакуировали гипермаркет из-за гранаты

Боеприпас выпал из кармана вора, которого задержала охрана магазина.

В Нижнем Новгороде в гипермаркете «Атак» поймали троих воров, решивших украсть алкоголь. При задержании у одного из них из кармана куртки выпала граната. Покупателей срочно эвакуировали из гипермаркета. Об этом сообщает LifeNews.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, у преступника выпала из кармана граната РГД. Сотрудникам охраны пришлось эвакуировать около 30 покупателей и вызвать спецслужбы.

Как стало известно, вороватая троица молодых людей 22 и 24 лет пришла в гипермаркет уже в пьяном виде. Они неоднократно попадались охране «Атака» с краденым алкоголем.

На этот раз компанию поймали с двумя бутылками водки. Молодые люди при задержании устроили дебош, и сотрудникам охраны пришлось вызвать полицию по тревожной кнопке. Чтобы задержать буянивших дебоширов, на них пришлось надеть наручники. Все трое задержаны.

Заключение эксперта-взрывотехника показало, что выпавшая граната — это корпус от ручной учебной гранаты РГД, которая взрывчатых веществ не содержит и опасности не представляет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В период зимней распродажи чаще всего пермяки покупали парфюмерию и украшения

Также повышенным спросом пользовались электроника и товары для хобби

В Перми планируют создать самый большой в стране музей шайб

Его инициаторы - хоккейный клуб «Молот» и коллекционер Дмитрий Лобанов

За сутки в Прикамье зафиксировали 15 пожаров

Возгорания были зафиксированы в 9 округах края