spot_imgspot_imgspot_img

К выходным в Пермском крае ожидается небольшое потепление

К концу недели погода порадует пермяков небольшим повышением температуры. Такой сюрприз подготовила природа перед похолоданием в начале следующей рабочей недели.

В пятницу, 27 ноября, циклон, пришедший с юго-запада России, принес в Прикамье осадки в виде снега. Температура воздуха ожидается от -3 до -5°С, легкие осадки в центральной части региона. По югу края возможны сильные снегопады. В ночь на 28 ноября отметка термометра опустится до -10°С. Днем воздух прогреется до -3 градусов, возможны небольшие осадки. В воскресную ночь температура опустится до нуля.

С утра 29 ноября ожидается потепление до +1°С, пасмурно. Вечером ожидаются осадки в виде снега, похолодает до -2°С, сообщает Гисметео.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Бывший губернатор Прикамья избавился от последнего российского актива

Собственником «Винных аналитических систем», учрежденных Олегом Чиркуновым, стала управляющая ТРК «СемьЯ»

Сотрудника пермского банка задержали по подозрению в оформлении фиктивных кредитов на 10 млн рублей

Преступление выявили сотрудники управления по борьбе с киберпреступностью