spot_imgspot_imgspot_img

Пьяный житель Удмуртии пытался поджечь чужой «Форд»

В Глазове полицейские задержали предполагаемого поджигателя автомобиля. В попытке уничтожения иномарки подозревается 61-летний горожанин.

Как сообщила 28 ноября пресс-служба МВД по Удмуртии, злоумышленника застала «за работой» хозяйка автомобиля «Форд», парковавшая машину возле дома. Однажды вечером она выглянула на улицу и увидела, что неизвестный вставил в колпак колеса спички и пытается зажечь их. Женщина незамедлительно вызвала полицию.

Поджигателя стражи порядка задержали вовремя — иномарка загореться не успела. Объяснить причину своего поступка глазовчанин не смог. Отмечается, что в момент задержания он был нетрезв. По факту попытки повреждения имущества путем поджога возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Система управления лесами Пермского края празднует 90-летния со дня основания

В рамках празднования пермяки увидят истории людей, которые посвятили жизнь сохранению лесов региона

Организаторы лотереи разыскивают пермяка, выигравшего миллион рублей

О победителе известно лишь, что он купил билет на почте Красновишерска

Пермскому оппозиционеру Константину Окуневу продлили срок содержания в СИЗО

Бывший депутат Заксобарния пробудет под стражей до конца апреля