spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный житель Удмуртии пытался поджечь чужой «Форд»

В Глазове полицейские задержали предполагаемого поджигателя автомобиля. В попытке уничтожения иномарки подозревается 61-летний горожанин.

Как сообщила 28 ноября пресс-служба МВД по Удмуртии, злоумышленника застала «за работой» хозяйка автомобиля «Форд», парковавшая машину возле дома. Однажды вечером она выглянула на улицу и увидела, что неизвестный вставил в колпак колеса спички и пытается зажечь их. Женщина незамедлительно вызвала полицию.

Поджигателя стражи порядка задержали вовремя — иномарка загореться не успела. Объяснить причину своего поступка глазовчанин не смог. Отмечается, что в момент задержания он был нетрезв. По факту попытки повреждения имущества путем поджога возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области