spot_img

Раскованная пермячка шокировала посетителей бара танцем в одних носках

Обескураженный посетитель закусочной «Пятачок» на окраине Перми выложил в Сеть стремительно набирающий популярность видеоролик под названием «Пятак орет». На видео девушка без комплексов исполняет на полу заведения сольный танец.

Современная Татьяна (так за кадром ее называет один из зрителей) не испугалась и продемонстрировала свои таланты и пластику посетителям заведения в микрорайоне Молодежный. При этом из одежды на девушке были только носки.

Нам не удалось получить комментарии от владельцев закусочной, зато в одном из сообществ социальной сети «ВКонтакте» пользователи весьма неоднозначно оценили душевный порыв танцовщицы. Некоторые мужчины даже отметили очевидный «талант» девушки: «Стриптизерша на выходном!», «Приезжайте все на Пятачок», «Эх, а когда мы там выпивали, такого не было», «Там периодически танцуют так, носки просто секси».

Подобного рода вечеринки уже проходили в небезызвестном березниковском ночном клубе «7». Раскрепощенные девушки, раздевшись догола, исполнили эффектный танец ради новой модели iPhone 5s. Напомним, что после того, как видео попало в Сеть, владелец клуба был вызван на беседу в Следственный комитет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Руководитель PR-службы проектного офиса «Пермь-300» уходит с должности

Алексей Папулов занимал должность руководителя PR-отдела с 2022 года.

Боксер Майк Тайсон выпустил конфеты в виде уха со следами укуса

Теперь жевательные конфеты можно купить в аптеках Нью-Йорка.

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.