spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Начальник пермской полиции встретился с семьями погибших сотрудников

Генерал-майор полиции Виктор Кошелев встретился с вдовами и членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Также на встрече присутствовали инвалиды, получившие травмы в результате исполнения служебного долга.

Участники встречи обсудили вопросы социальной, финансовой и правовой поддержки семей погибших сотрудников. Работа в данном направлении находится на особом контроле у руководства краевой полиции. В этом году принято решение о создании совета вдов при региональном МВД. Вдовы благодарили начальник краевого МВД за помощь от ОВД.

По окончании встречи члены семей погибших служащих были приглашены на чаепитие. Подобные мероприятия стали традицией и проводятся ежегодно. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Врачи из Кургана вернули парализованному подростку из Перми возможность ходить

Специалистам федерального центра удалось провести сложную операцию пациенту с редким заболеванием

В Перми появится новый мексиканский бар

Заведение откроется в 2026 году и станет девятым проектом известной команды

Гоинспекция начала расследование ДТП, в котором пострадали дорожные рабочие под Соликамском

В случае выявления нарушений трудового законодательства будут применены меры административного воздействия