spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми иномарка насмерть сбила пешехода

ДТП произошло вечером 28 ноября на улице Якутская (Кировский район). Автомобиль Skoda мчался по трассе в районе Мичуринских садов. Под колеса автомобиля угодил пятидесятилетний мужчина.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в ГУ МВД по Пермскому краю, мужчина шел по автодороге навстречу автомобильному движению. Прогулка по оживленной трассе закончилась для него гибелью. Отчаянного пешехода сбила иномарка. В результате наезда авто мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Медикам оставалось лишь зафиксировать его смерть. 

По факту смертельного ДТП проводится полицейская проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. К слову, личность погибшего пока не установлена. По данным ГИБДД, на вид ему 50-55 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в праздничные дни на пожарах погибли девять человек

При этом пожарные региона спасли 45 прикамцев, среди которых было десять детей

В Минтрансе рассказали, как можно избежать пробок из-за реконструкции путепровода у «Мориона»

Дублером загруженных направлений может быть улица Строителей

С начала января в Перми продолжилась субсидированная программа авиарейсов до Сургута и Когалыма

В города Ханты-Мансийского округа летают борты компаний «ЮтЭйр» и «ЮВТ Аэро»

В Перми за прошлый год снесли более 400 незаконных нестационарных объектов

Наибольшее их количество убрали в Свердловском районе