Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми юноша до смерти избил прохожего

29.11.2015    04:08
Автор: Редакция «В курсе.ру»
18-летнего пермяка будут судить сразу за несколько преступлений. Несмотря на юный возраст, он уже успел совратить несовершеннолетнюю, ограбить посетителей рок-фестиваля и убить человека. Как сообщили

18-летнего пермяка будут судить сразу за несколько преступлений. Несмотря на юный возраст, он уже успел совратить несовершеннолетнюю, ограбить посетителей рок-фестиваля и убить человека.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, свою преступную деятельность юноша начал в мае этого года, переспав с 15-летней девушкой. Через несколько дней он уже украл у знакомого телефон. А еще через неделю ограбил посетителя рок-фестиваля «Рок-лайн», проходившего на территории аэропорта «Бахаревка».  А в июле, будучи пьяным, он избил на улице прохожего. От полученных травм тот скончался в больнице.

Расследование уголовных дел завершено. За совершенные преступления юноше придется ответить в суде.

Самое читаемое

Не пропустите