spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С 1 декабря в Нижегородской области подорожает проезд в транспорте

Опубликовано постановление регионального правительства.

На официальном портале правовой информации опубликовано постановление областного правительства, согласно которому с 1 декабря текущего года в Нижегородской области изменяются тарифы на проезд.

В Нижнем Новгороде стоимость проезда останется, как и была, 20 рублей, и теперь жителям Ветлуги, Выксы, Воскресенска и Городца придется платить за проезд столько же.

18 рублей будут платить на автобусный билет в Дзержинске, на Бору, в Сокольском, в Балахнинском, Богородском, Ковернинском, Лысковском, Павловском районах. В остальных городах области стоимость проезда останется прежней — 16 рублей.

Стоимость билетов в автобусах междугороднего сообщения также вырастет. Точные тарифы пока неизвестны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стала известна дата прощания с пермской активисткой волонтерского движения помощи СВО

Она была идейным вдохновителем и создателем фонда «Ресурс»

Рысь с рысятами заметили жители Чусового Пермского края

В соцсетях сообщили, что зверей и их следы видели в разных районах

Следы из прошлого. Как в Пермском крае раскрывают старые убийства

Следователи-криминалисты СУ СКР по Пермскому краю поделились с v-kurse.ru подробностями недавно раскрытых убийств многолетней давности

В Перми водитель автобуса сбил лося

Зверь внезапно выбежал на проезжую часть