spot_imgspot_imgspot_img

Загадочную гибель курсанта из Прикамья расследуют в Екатеринбурге

Настоящая причина смерти 18-летнего студента Уральского института ГПС МЧС России Василия А. будет известна после проведения соответствующей экспертизы.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в СУ СКР по Свердловской области, следователи ждут результатов вскрытия. Также проводятся оперативные мероприятия по выяснению обстоятельств произошедшего. Пока инцидент рассматривается как несчастный случай.

Трагический инцидент произошел вечером 27 ноября в общежитии высшего учебного заведения. По версии представителей института, Василий неосторожно встал с кровати, упал и ударился виском об стул. Прибывшим на место врачам «скорой помощи» оставалось лишь зафиксировать гибель молодого человека.

Знакомые погибшего юноши отмечают, что Василий мечтал стать спасателем с детства. После окончания школы он сразу же подал документы на поступление в специализированный вуз. Преподаватели говорят о том, что юноша подавал большие надежды, был отличником в учебе, но трагическая случайность оборвала жизнь будущего спасателя.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи

Бойцам СВО из Прикамья в 2025 году заморозили взыскание долгов на сумму более 2 миллиардов рублей

Было приостановлено свыше 34,5 тысяч исполнительных производств