spot_imgspot_imgspot_img

Испания или Израиль? «Амкар» выбирает новое место для сборов

Пермские футболисты определяются с местом тренировок. Информацию о том, что одним из возможных мест проведения сборов станет Крым или Краснодарский край, опровергли в пресс-службе пермской команды, пояснив, что на данный момент южные регионы России не обладают необходимой инфраструктурой.

Кроме того, на российском юге возникнет проблема со спаррингами, т.к. все команды РФПЛ улетают на сборы за рубеж, и в стране не остается соперников должного уровня.

Основными странами-претендентами на данный момент являются Израиль и Испания, но окончательное решение будет принято только на следующей неделе.

Также отмечается, что «Амкар» не понесет никаких финансовых потерь в связи с отменой турецких сборов, так как до инцидента с российским Су-24, сбитым турецкими летчиками, «Амкар» не успел перевести деньги турецкой стороне.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Скончался бывший глава Кизеловского района

Возглавляя территорию, он многое сделал для развития ее туристического потенциала

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте

«Новогор-Прикамье» объяснил, почему пермякам в феврале пришли увеличенные счета за воду

Избежать подобных трат можно, установив индивидуальный прибор учета

В Индустриальном районе Перми часть домов временно осталась без света

Электроснабжение пропало в связи с технологическим нарушением