spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открыли движение по улицам Макаренко и Советской Армии

Ремонтные работы на участке дороги, соединяющем улицу Мира и проспект Декабристов, закончены. Также завершена реконструкция дорожного полотна по улице Макаренко.

Движение по новым улицам открыли 29 ноября. Новая дорога по улице Советской Армии создана, чтобы перераспределить транспортный поток с улиц Карпинского и Леонова. Теперь заезд на проспект Декабристов осуществляется по улице Мира, через светофор.

Новая проезжая часть от средней дамбы до улицы Уинской также начала работать в минувшие выходные. Работы выполняла компания ООО «ДСТ-строй». Реконструкция данного участка дороги разделена на два этапа. В следующем дорожном сезоне планируется провести ремонтные работы на улице Макаренко, по которой осуществляется обратное движение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В рейтинг лучших отелей РФ для бизнес-туризма вошли два пермских отеля

Он составлялся на основе реальных отзывов бизнес-туристов

Прикамью выделят средства по трем инфраструктурным направлениям по госпрограмме «Спорт России»

Субсидии направят на ремонт крупного объекта в Березниках, возведение открытых спортивных площадок и площадок ГТО в муниципалитетах края

В Прикамье простятся с погибшим более года назад бойцом СВО

Церемония состоится 19 декабря в селе Косинского округа