spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россия будет тесно сотрудничать с Саудовской Аравией

Российские власти провели межправительственную комиссию с коллегами из Саудовской Аравии.

Стороны обсудили организацию прямого авиасообщения, поставки сжиженного природного газа, а так же сотрудничество в сфере сельского хозяйства, транспорта и инфраструктуры, передает ТАСС.

Министр энергетики РФ Александр Новак заявил, что Россия готова сотрудничать с Саудовской Аравией по поставкам сжиженного природного газа.

Кроме того, объемы поставок газа на мировой рынок могут быть увеличены. А в случае наличия потребностей Саудовской Аравии российская сторона готова рассматривать и коммерческие договоренности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми взяли под стражу заведующую детсадом и бизнесмена

Руководитель учреждения подозревается в получении, а индивидуальный предприниматель - в даче взятки

В Верещагино создадут огромный мурал на стене комбината

В изображении будут отражены главные исторические составляющие округа

В Прикамье продолжается проект «ПРОшина»

В сезон замены летней авторезины на зимнюю Пермский регоператор предлагает автомобилистам воспользоваться специализированными контейнерами сбора автопокрышек для их дальнейшей переработки