spot_imgspot_imgspot_img

Троих нижегородцев осудят за изнасилование 25-летней девушки

Один из преступников — несовершеннолетний студент техникума.

Следственным отделом по Канавинскому району завершено расследование уголовного дела по обвинению 16-летнего студента техникума, а также двоих мужчин 19-ти и 25-ти лет, в совершении группового изнасилования и в краже. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, ранним утром 1 января 2015 года в доме по ул. Сигнальной Канавинского района подвыпившие обвиняемые избили 25-летнюю девушку и, угрожая убийством, втроем изнасиловали ее. Более того, несовершеннолетний злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую по лицу, причинив тяжкий вред её здоровью.

Оказалось, что обвиняемые не только насильники, но и воры: в августе 2014 года эти же мужчины на бульваре Южном в Автозаводском районе похитили видеорегистратор и деньги из автомобиля марки Chevrolet Trailblazer, причинив автовладельцу ущерб на сумму свыше 21 тысячи рублей.
В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд, где рассматривается по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья проверил ход строительства новой школы в Сиве

Второй корпус на 300 мест планируют ввести в эксплуатацию в 2027 году

В Перми изменится движение трамваев на улицах Дзержинского и Строителей

Маршрут №7 продлят, маршрут №3 временно отменят

В Прикамье простились с погибшим на СВО ефрейтором

Ярослав Фадеев погиб при выполнении задач в зоне СВО

В 2025 году рекордно выросли траты жителей Прикамья на антидепрессанты

Объем продаж таких препаратов в регионе вырос почти на 50 процентов