spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми стартует краевой семейный форум

В выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится Пермский краевой семейный форум. В программе деловые мероприятия и выставка услуг для малышей и их родителей.

По словам организаторов — специалистов Министерства социального развития Пермского края и выставочного центра «Пермская ярмарка», форум является уникальной для региона площадкой, которая призвана объединить общество, власть и бизнес для разработки конкретных действий в создании комфортной, защищенной и доброжелательной среды для детей и молодых семей.

В этом году на выставке будут представлены компании, оказывающие услуги родителям и подрастающему поколению. Жители города познакомятся с деятельностью государственных учреждений, общественных организаций, центров раннего развития и дошкольного образования, частных детских садов, музыкальных и художественных школ, школ искусств, танцевальных студий, спортивных клубов и секций. На площадке все желающие смогут приобрести книги, игрушки и товары для малышей всех возрастов. Также в выставочном центре будет работать Пермский терем игр и Пермская свадебная палата.

Мероприятия деловой программы разделены на 4 тематических блока. Участники рассмотрят особенности взаимодействия власти с некоммерческим сектором; организацию семейного досуга и отдыха; обучение, воспитание и развитие подрастающего поколения; образование родителей. В рамках форума состоятся: заседание Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы в Пермском крае при губернаторе Пермского края, Всероссийские родительские чтения, дискуссии, on-line-включения, презентации, семинары и другие мероприятия.

Напомним, II Пермский краевой семейный форум состоится 4 декабря. Вход свободный. Узнать более подробную информацию можно на сайте выставочного центра «Пермская ярмарка» www.expoperm.ru.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости