spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские полицейские поймали автомобильного вора

О краже из автомобиля сообщил стражам порядка 33-летний житель Перми. Полицейские нашли вора, которым оказался 26-летний ранее судимый безработный пермяк.

Как сообщили в краевом ГУ МВД, потерпевший обратился в отдел полиции Кировского района в конце октября. Стражам порядка он рассказал, что из его автомобиля «Дэу-Матиз», припаркованного во дворе дома по ул. М. Рыбалко, неизвестный похитил деньги и сотовый телефон.

По горячим следам личность преступника установить не удалось. В результате поисков сотрудники уголовного розыска вышли на след похитителя. Им оказался ранее судимый 26-летний житель краевого центра, которого стражи порядка на днях задержали.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован. Сейчас правоохранители проверяют молодого человека на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября

В Прикамье сборы за посещение платных природных парков за год выросли более, чем на 40 процентов

При этом рост количества посетителей гораздо менее значительный - их стало всего на 2,6 процента больше

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году