«Молот-Прикамье» обыграл челябинский «Челмет»

Встреча между «Молотом» и челябинским «Челметом» прошла в Перми 30 ноября. Игра завершилась крупной победой хозяев со счетом 5:2.

В первом периоде шайбы на седьмой и на десятой минутах забил Константин Куликов. Во втором периоде игры пермяки пропустили шайбу, гол забил Даниил Мамаев. Ответ от «молотобойцев» «Челмет» получил в конце второго периода. На 35-й минуте шайбу забил Сергей Абрамов. В третьем тайме на 50-й минуте игры челябинский хоккеист Андрей Ерофеев забросил шайбу в ворота пермяков. В завершении игры «Молот-Прикамье» забил две безответные шайбы на 54-й и 55-й минутах.

Итог — уверенная победа «молотобойцев» со счетом 5:2. Следующий матч состоится 2 декабря. «Молот-Прикамье» примет команду «Южный Урал».